Ubercart AJAX Cart (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: access content
ru: доступ к содержимому

en: Close
ru: Закрыть

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: Shopping ajax cart
ru: AJAX корзина

en: Ubercart ajax shopping cart
ru: Корзина Ubercart с AJAX

en: Ajax Cart Options
ru: Настройки AJAX корзины

en: Set some options for Ajax Cart.
ru: Настройте AJAX корзину.

en: Rebuild cart cache.
ru: Перестроить кэш AJAX корзины.

en: Rebuild cart cache on every ajax call.
ru: Перестраивать кэш корзины при каждом AJAX-вызове.

en: Clear cart cache on every ajax call.
ru: Очищать кэш корзины при каждом AJAX-вызове.

en: With this option enabled, cart content is rebuilded every request.
ru: Когда включено, содержимое корзины перестраивается при каждом запросе.

en: Disable button on ajax call.
ru: Блокировать кнопку на время ajax запроса.

en: Disable the button , so you don't have multiple requests.
ru: Отключает кнопку, так что вы не сделаете несколько запросов.

en: Change button text.
ru: Изменить текст кнопки.

en: Button class for an ajax call.
ru: Класс кнопки для AJAX-запроса.

en: Giving the button this class for request time.
ru: Присвоит кнопке этот класс на время запроса.

en: Change button text for products already in cart.
ru: Изменить текст кнопки для товаров, которые уже в корзине.

en: Be aware does not work with attributes!
ru: Внимание! Не работает с атрибутами!

en: Use jquery ui effects.
ru: Использовать эффекты jquery ui.

en: Highlights cart and product after ajax call.
ru: Подсвечивает корзину и товар после ajax-вызова.

en: Choose an option.
ru: Выберите вариант.

en: Please choose a option
ru: Пожалуйста, выберите вариант

en: Product out of stock
ru: Товара нет в наличии
