Ubercart AJAX Cart (6.x-2.0-beta9) - en to ru translation catalogue (60 entries)

en: Submit
ru: Отправить

en: Total
ru: Итого

en: CSS class
ru: CSS-класс

en: here
ru: здесь

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: Shopping cart
ru: Корзина

en: Cart
ru: Корзина

en: Products
ru: Товары

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: View cart
ru: Открыть корзину

en: Effect
ru: Эффект

en: Please wait
ru: Пожалуйста, подождите

en: Make the shopping cart block collapsible by clicking the name or arrow.
ru: Сделать блок корзины сворачивающимся при нажатии на заголовок.

en: Update cart
ru: Обновить корзину

en: <span class="num-items">@count</span> Item | <span class="num-items">@count</span> Items
ru[0]: <span class="num-items">@count</span> товар
ru[1]: <span class="num-items">@count</span> товара
ru[2]: <span class="num-items">@count[2]</span> товаров

en: You must choose an option for !attribute in !product
ru: Вы должны выбрать вариант для !attribute в !product

en: You must specify an option for !attribute
ru: Вы должны выбрать вариант !attribute

en: Message settings
ru: Настройки сообщений

en: You can switch beetween blockUI and growl like messages.
ru: Вы можете выбрать между blockUI и growl сообщениями.

en: Message effect
ru: Эффект сообщений

en: Standard message timeout
ru: Стандартный таймаут сообщения

en: Remove product
ru: Удалить товар

en: UC Ajax cart settings
ru: Настройки UC Ajax корзины

en: No valid product
ru: Нет действующего товара

en: Ajax shopping cart
ru: Ajax корзина

en: Ajax cart settings
ru: Настройки Ajax корзины

en: Advanced settings for ajax cart are !here
ru: Расширенные настройки Ajax корзины находятся !here

en: Add product to cart
ru: Добавить товар в корзину

en: Remove product from cart
ru: Удалить товар из корзины

en: Configure the uc ajax cart settings.
ru: Изменить настройки UC Ajax корзины.

en: No product in cart
ru: Корзина пуста

en: Add !product to cart.
ru: Добавление !product в корзину.

en: @product out of stock
ru: Товара @product нет в наличии

en: Sorry no valid product
ru: Извините, нет действительного товара.

en: Sorry link is not valid
ru: Извините, ссылка не действительна.

en: Ajax Cart driven cart links
ru: Ссылки, управляемые ajax корзиной

en: For use with Ajax Cart add class <em>ajax-cart-link</em> to links.
ru: Для использования с Ajax корзиной добавьте класс <em>ajax-cart-link</em> к ссылкам.

en: Please choose an option
ru: Выберите вариант, пожалуйста.

en: Load cart content
ru: Загружать содержимое корзины

en: Loading cart
ru: Загрузка корзины

en: Ajax Support for anonymous users
ru: Поддержка AJAX для анонимных пользователей

en: Normally a link is shown for anonymous users. If this option is enabled, cart is loaded via ajax.
ru: По умолчанию для анонимных пользователей отображается ссылка. Если эта настройка включена - корзина будет загружаться через AJAX.

en: This option only applies if collapsible cart block is selected.
ru: Эта настройка применяется только если выбран сворачивающийся блок корзины.

en: Cart closed by default.
ru: Корзина закрыта по умолчанию.

en: You can set a show/hide cart pane effect. This only applies if collapsible cart block is selected.
ru: Вы можете выбрать эффект сворачивания/разворачивания панели корзины. Эта настройка применяется только если выбран сворачивающийся блок корзины.

en: Use slide effect the show/hide cart pane.
ru: Использовать эффект скольжения при открытии/закрытии панели корзины.

en: Effect duration in milliseconds
ru: Продолжительность эффекта в миллисекундах

en: Effect duration is not a valid number.
ru: Продолжительность эффекта не является числом.

en: Effect duration must be positive.
ru: Продолжительность эффекта должна быть положительным числом.

en: Keep cart open/closed between page loads and cart operations.
ru: Держать корзину открытой/закрытой при переходах и действиях с корзиной.

en: If checked keeps cart open state between page loads and cart operations such add product or remove product from cart. This option only applies if collapsible cart block is selected.
ru: Если включено, сохраняет состояние корзины при переходах между страницами и при выполнении операций корзины, таких как добавление или удаление товаров. Эта настройка применяется только если выбран сворачивающийся блок корзины.

en: Collapsible cart block
ru: Сворачивающийся блок корзины

en: Cart block collapsbile functionality.
ru: Функциональность сворачивания блока корзины.

en: Ajaxified products.
ru: Товары с AJAX.

en: Specify ajaxified products using a parent CSS class.
ru: Укажите товары, для которых будет активироваться AJAX, используя родительский CSS класс.

en: Apply Ajax Cart functionality to specified products.
ru: Применять функциональность AJAX Cart к указанным товарам.

en: Ajaxify all Ubercart products.
ru: Использовать AJAX для всех товаров Ubercart.

en: Ajaxify only products that have the specified CSS class.
ru: Использовать AJAX только для товаров, имеющих указанный CSS-класс.

en: Ajaxify all products except products that have the specified CSS class.
ru: Использовать AJAX для всех товаров, кроме имеющих указанный CSS-класс.

en: Specify the CSS class for applying ajaxified add to cart button to products. Add this class to the add to cart submit button element or any of its parents. Do not inlcude de preceding dot.
ru: Укажите CSS-класс для использования AJAX с кнопкой добавления товара в корзину. Добавте указанный класс к элементу кнопки добавления в корзину или к любому его родителю. Не включайте предшествующую точку.
