Ubercart AJAX Cart (6.x-2.0-rc3) - en to de translation catalogue (24 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Total
de: Gesamt

en: CSS class
de: CSS-Klasse

en: here
de: hier

en: Checkout
de: Zur Kasse

en: Shopping cart
de: Warenkorb

en: Cart
de: Warenkorb

en: Products
de: Produkte

en: View cart
de: Warenkorb anzeigen

en: Effect
de: Effekt

en: Please wait
de: Bitte warten

en: Make the shopping cart block collapsible by clicking the name or arrow.
de: Ermöglicht es den Warenkorb Block durch einen Klick auf einen Pfeil einzuklappen.

en: Update cart
de: Warenkorb aktualisieren

en: <span class="num-items">@count</span> Item | <span class="num-items">@count</span> Items
de[0]: <span class="num-items">@count</span> Artikel
de[1]: <span class="num-items">@count</span> Artikel

en: You must choose an option for !attribute in !product
de: Wählen Sie eine Option für !attribute in !product aus.

en: You must specify an option for !attribute
de: Sie müssen bei !attribute eine Option auswählen.

en: Message settings
de: Nachrichteneinstellungen

en: Remove product
de: Artikel entfernen

en: Add product to cart
de: Artikel in den Warenkorb legen

en: Remove product from cart
de: Artikel aus dem Warenkorb entfernen

en: Add !product to cart.
de: !product zum Warenkorb hinzufügen.

en: @product out of stock
de: @product ist zur Zeit nicht an Lager.

en: Loading cart
de: Lade Warenkorb…

en: No products in cart
de: Keine Artikel im Warenkorb
