Ubercart Amazon Payments (6.x-1.0-alpha2) - en to ru translation catalogue (33 entries)

en: view
ru: представление

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Product count
ru: Количество товара

en: Match
ru: Соответствует

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Authorization
ru: Авторизация

en: Order review submit button text
ru: Текст на кнопке "Предпросмотр заказа"

en: Submit Order
ru: Отправить заказ

en: Not checked
ru: Не отмечено

en: Currency code
ru: Код валюты

en: No response
ru: Нет ответа

en: Transactions can only be processed in one of the listed currencies.
ru: Транзакции проходят только в одной из перечисленных валют.

en: Sign up for and use a Sandbox account for testing.
ru: Зарегистрируйтесь и используйте учётную запись Sandbox для тестирования.

en: Payment action
ru: Операция платежа

en: Complete sale
ru: Завершение продажи

en: You must use a single line item on your site if you have any fees or discounts besides shipping and tax.
ru: Вы должны указать в отдельной строке, если у вас есть  какие-либо скидки или комиссии помимо доставки и налогов.

en: Submit the whole order as a single line item.
ru: Отправить целый заказ одной строкой.

en: Submit an itemized order showing each product and description.
ru: Отправить детализированный заказ с информацией и описанием по каждому товару.

en: Prompt customer to include a shipping address.
ru: Попросить покупателя указать адрес доставки.

en: Require customer to provide a shipping address.
ru: Требовать предоставления адреса доставки.

en: Works best with the first option above.
ru: Лучше всего работает с первым вариантом выше.

en: Sent address selection
ru: Выбор отправки адреса

en: Show debug info in the logs for Instant Payment Notifications.
ru: Показать отладочную информацию в журнале для Instant Payment Notifications.

en: All the address information matched.
ru: Все адресные данные совпали.

en: Part of the address information matched.
ru: Часть адресных данных совпали.

en: Address not checked, or acquirer had no response. Service not available.
ru: Адрес не проверен, или покупатель не получил ответа. Сервис недоступен.

en: Service not supported
ru: Сервис не поддерживается

en: Service not available
ru: Сервис недоступен

en: Unkown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Your e-mail address is not yet registered or confirmed.
ru: Ваша электронная почта не зарегистрирована или не подтверждена.

en: You must verify your account before you can accept this payment.
ru: Прежде чем совершить данный платеж вы должны

en: Order @order_id at !store
ru: Заказ @order_id в !store
