Ubercart CCK Attribute (6.x-1.3) - en to pt translation catalogue (11 entries)

en: Content types
pt: Tipos de conteúdo

en: Save
pt: Guardar

en: Default
pt: Por defeito

en: Options
pt: Opções

en: Configuration saved.
pt: Configuração guardada.

en: Textfield
pt: Campo de texto

en: <All>
pt: -Todos-

en: Display fields
pt: Mostrar campos

en: Ubercart - core (optional)
pt: Ubercart - núcleo (opcional)

en: Selection type
pt: Tipo de seleção

en: Checkboxes/Dropdown
pt: A caixa de selecção/A lista pendente
