Ubercart CCK Attribute (6.x-1.4) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Content types
es: Tipos de contenido

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Options
es: Opciones

en: Configuration saved.
es: Configuración guardada.

en: Textfield
es: Campo de texto

en: <All>
es: <Todo>

en: Display fields
es: Mostrar campos

en: Ubercart - core (optional)
es: Ubercart - núcleo (opcional)

en: Selection type
es: Tipo de selección

en: Order product
es: Producto del pedido
