Ubercart Attribute Files (6.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: Yes
es: Sí

en: Required
es: Obligatorio

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: File Upload
es: Cargar archivos

en: Text field
es: Campo de texto

en: options
es: opciones

en: Add an attribute
es: Añadir un atributo

en: Number of options
es: Número de opciones

en: Display type
es: Tipo de presentación

en: No product attributes have been added yet.
es: Aún no se han añadido atributos de producto.

en: Select box
es: Caja de selección

en: Radio buttons
es: Botones de selección

en: List position
es: Posición en las listas

en: Checkboxes
es: Casillas de selección
