Ubercart Authorize.net Payment Gateway (6.x-2.0-beta1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Credit card payment declined: @text
de: Kreditkartenzahlung abgelehnt: @text

en: Authorize.Net: CIM profile created - @id
de: Authorize.Net: CIM-Profil erfolgreich erstellt - @id

en: Order @order taking place at @date
de: Die Bestellung @order wurde am @date aufgegeben.

en: Type: @type<br />ID: @id
de: Typ: @type<br />ID: @id

en: ACCEPTED
de: AKZEPTIERT

en: REJECTED
de: ABGELEHNT

en: CVV match: @cvv
de: Prüfsummen-Abgleich: @cvv

en: Charge amount
de: Summe in Rechnung stellen

en: Authorize amount only
de: Nur den Betrag genehmigen

en: Set a reference only
de: Nur einen Verweis anlegen

en: The credit card was processed successfully. See the admin comments for more details.
de: Die Kreditkarte wurde erfolgreich verarbeitet, weitere Details finden Sie in den Admin-Kommentaren.

en: AVS response: @avs
de: AVS Antwort: @avs

en: Duplicate window
de: Fenster duplizieren

en: Blocks submission of duplicate transactions within the specified window.  Defaults to 120 seconds.
de: Verhindert doppelte Übertragung innerhalb dieses Zeitfensters. Standard ist 120 Sekunden.
