Ubercart Authorize.Net SIM/DPM Payment Methods (6.x-1.0-rc1) - en to pt translation catalogue (19 entries)

en: Disabled
pt: Desativado

en: Enabled
pt: Habilitado

en: Production
pt: Produção

en: Transaction key
pt: Chave da transação

en: Ubercart - payment
pt: Ubercart - pagamento

en: Credit Card Type
pt: Tipo de cartão de crédito

en: Credit Card Number
pt: Número do cartão de crédito

en: Currency Code
pt: Código da Moeda

en: Transaction mode
pt: Modo da transação

en: Transaction type
pt: Tipo de transação

en: Customer notifications
pt: Notificações de clientes

en: Submit Order
pt: Enviar pedido

en: Transaction mode used for processing orders.
pt: Tipo de transação usado no processamento de pedidos.

en: MD5 Hash
pt: Hash MD5

en: Card Type:
pt: Tipo do cartão:

en: Card Number:
pt: Número do cartão:

en: CVV:
pt: Código de confirmação:

en: What's the CVV?
pt: O que é o código de confirmação?

en: Authorize only
pt: Apenas autorizar
