Beanstream (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Production
de: Produktion

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Transaction mode
de: Transaktions-Modus

en: Credit card declined: !amount
de: Kreditkarte abgelehnt: !amount

en: Credit card charged: !amount
de: Kreditkarte wurde belastet: !amount

en: Credit card payment declined: !text
de: Kreditkarten Zahlung abgewiesen: !text

en: Credit card payment processed successfully. Approval code: !code
de: Kreditkarten-Zahlung erfolgreich abgeschlossen: Bestätigungs-Code: !code

en: Transaction mode used for processing orders.
de: Benutzter Transaktions-Modus für Bestellungs-Abwicklung.
