Ubercart Bulk Discount (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (15 entries)

en: delete
de: löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: The username %name does not exist.
de: Der Benutzername %name ist nicht vorhanden.

en: User
de: Benutzer

en: User role
de: Benutzerrolle

en: Role
de: Rolle

en: Delete rule
de: Regel löschen

en: Discount
de: Rabatt

en: User name
de: Benutzername

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: Save rule
de: Regel speichern
