Ubercart Credit/Debit Card Fee (6.x-1.0-beta1) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: This field is required.
de: Diese Feld ist erforderlich.

en: back
de: zurück

en: Operation
de: Aktion

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Credit card
de: Kreditkarte

en: Display on
de: Anzeigen auf

en: Option name
de: Options Name
