CCAvenue Payment Gateway for Ubercart (6.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Unknown
es: Desconocido

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pago

en: Order review submit button text
es: Texto del botón para envíar revisión del pedido

en: Submit Order
es: Enviar pedido

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Redirect users to submit payments through PayPal.
es: Redirigir a los usuarios para que paguen a través de PayPal.

en: The order ID.
es: El ID del pedido.

en: The IPN status from PayPal.
es: Estado de la IPN de PayPal.

en: The e-mail address of the buyer.
es: La dirección de correo electrónico del comprador.
