Multibanco (CompraFácil) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Password
es: Contraseña

en: Missing
es: No encontrado

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: Available
es: Disponible

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Order created through website.
es: Orden creada a través del sitio web.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: The order ID.
es: El ID del pedido.
