Multibanco (CompraFácil) - en to fr translation catalogue (11 entries)

en: Password
fr: Mot de passe

en: Missing
fr: Manquant

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
fr: Une erreur est survenue lors du paiement. Veuillez nous contacter pour vous assurer que la commande a bien été soumise.

en: Available
fr: Disponible

en: Payment method title
fr: Nom du mode de paiement

en: Submit Order
fr: Valider la commande

en: Order created through website.
fr: Commande créée par l'intermédiaire du site web.

en: Order complete
fr: Commande terminée

en: The order ID.
fr: L'identifiant (ID) de la commande.

en: Value:
fr: Valeur :
