Multibanco (CompraFácil) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Password
ru: Пароль

en: Missing
ru: Отсутствует

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
ru: В процессе оплаты возникла ошибка. Пожалуйста свяжитесь с нами для того, чтобы убедиться, что Ваш заказ принят.

en: Available
ru: Доступно

en: Payment method title
ru: Наименование метода оплаты

en: Submit Order
ru: Отправить заказ

en: Order created through website.
ru: Заказ, размещенный на сайте.

en: Order complete
ru: Заказ завершён

en: The order ID.
ru: Идентификатор заказа.
