Ubercart CSV (6.x-2.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Save
de: Speichern

en: Products
de: Produkte

en: List name
de: Listenname

en: Billing Address
de: Rechnungsadresse

en: Update Report
de: Bericht aktualisieren

en: CSV Export
de: CSV-Export

en: Shipping Address
de: Lieferadresse

en: Export Options
de: Export-Optionen
