Ubercart CSV (6.x-2.3) - en to hi translation catalogue (5 entries)

en: Delete
hi: मिटायें

en: Actions
hi: क्रियाएँ

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Edit
hi: संपादित करें

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।
