Ubercart Dialect MIGS Payment Gateway (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (15 entries)

en: Test
es: Prueba

en: Security
es: Seguridad

en: Server settings
es: Configuración del servidor

en: Live
es: En producción

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: Service
es: Servicio

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Credit card charged: !amount
es: Tarjeta de crédito cargada: !amount

en: Important
es: Importante

en: Merchant ID
es: ID de vendedor

en: Debugging
es: Depuración

en: Credit card charge failed.
es: El cargo en la tarjeta de crédito ha fallado.

en: Credit card payment processed successfully.
es: Pago mediante tarjeta de crédito procesado correctamente.

en: view order
es: ver pedido

en: Institution
es: Institución
