DineroMail Payment for Ubercart (6.x-1.6) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Currency
de: Währung

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Other settings
de: Andere Einstellungen

en: Order review submit button text
de: Text für Bestellungs-Vorschau-Button

en: Submit Order
de: Bestellung abschicken

en: Order created through website.
de: Bestellung auf der Website eingegangen.

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
de: Der Kunde hat während des Bezahlvorgangs eine andere Mail-Adresse verwendet: !email

en: Click to complete checkout.
de: Klicken, um Bestellvorgang abzuschließen.

en: Vendor account number
de: Kontonummer des Verkäufers

en: Order:
de: Reihenfolge:

en: Site:
de: Website:

en: Chilean peso
de: Chilenischer Peso
