Order Total Discount (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (34 entries)

en: delete
ru: удалить

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: edit
ru: изменить

en: Operation
ru: Действие

en: Discount
ru: Скидка

en: Global Settings
ru: Глобальные настройки

en: Ubercart - core (optional)
ru: Ubercart - ядро (дополнительно)

en: Total Discount Settings
ru: Настройка

en: Order Total Discount
ru: Скидка

en: Delete discount
ru: Удалить скидку

en: Edit discount
ru: Редактировать

en: Min summ
ru: Минимальная сумма

en: Max summ
ru: Максимальная сумма

en: Rate (%)
ru: Скидка (%)

en: Edit Rate
ru: Редактировать скидку

en: Add Rate
ru: Добавить скидку

en: Enter the minimum sum for discount charge
ru: Укажите минимальную сумму для получения скидки

en: Enter the maximum sum for discount charge
ru: Укажите максимальную сумму для действия скидки

en: To specify value without a symbol of %
ru: Указывайте значение без символа "%"

en: Only positive decimal values are allowed in Min Summ field!
ru: Должно быть указано только положительное число!

en: Only positive decimal values are allowed in Max Summ field!
ru: Должно быть указано только положительное число для этого поля!

en: Only positive decimal values are allowed in Rate field!
ru: Должно быть указано только положительное число для поля скидка!

en: Rate should be less or equal to 100%!
ru: Скидка не можеть быть больше 100%

en: Min Summ must not be greater than Max Summ!
ru: Минимальная сумма не может быть больше Максимальной!

en: This range intersects with already existing one. Please enter another Min Summ value.
ru: Данное число уже входит другой диапазон скидок. Пожалуйста укажите другую минимальную сумму.

en: This range intersects with already existing one. Please enter another Max Summ value.
ru: Данное значение уже используется в другом диапазоне скидок. Пожалуйста введите другую максимальную сумму.

en: Discount information
ru: Информация о скидках.

en: Your discount is !rate%.
ru: Ваша скидка составляет !rate%.

en: Since you are not a registered user, your discount is only !rate%.
ru: Вы не являетесь зарегистрированным пользователем, поэтому Ваша скидка !rate%.

en: Since you are not a registered user you have no discount.
ru: Вы не являетесь зарегистрированным пользователем сайта, поэтому скидок не предусмотрено.

en: Guest Rate(%)
ru: Скидка для гостей сайта (%)

en: The guest discount Rate (%) is applied for all anonymous users. Set rate to 0 to disable discount.
ru: Размер скидки для анонимных посетителей сайта. Установите значение 0 для того чтобы скидки не применялись.

en: Discounts based on sum of all user's successfully completed purchases. Discount grows depending on orders total amount.
ru: Скидки, основанные на сумме всех успешно законченных покупок пользователя. Скидка растет в зависимости от общей суммы заказов.
