Ubercart Donation Products (6.x-2.0-beta3) - en to de translation catalogue (36 entries)

en: Title
de: Titel

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Delete
de: Löschen

en: Operations
de: Operationen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Description
de: Beschreibung

en: Edit
de: Bearbeiten

en: This action cannot be undone.
de: Dieser Vorgang kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: Message
de: Nachricht

en: Weight
de: Gewichtung

en: Save
de: Speichern

en: Views
de: Views / Ansichten

en: Add
de: Hinzufügen

en: Manage
de: Verwalten

en: Amount
de: Wert

en: General
de: Allgemein

en: here
de: hier

en: Checkout
de: Kasse

en: Donation
de: Spende

en: Donate
de: Spenden

en: Product
de: Artikel

en: administer products
de: Artikel verwalten

en: create
de: erstellen

en: edit own
de: eigene bearbeiten

en: Add Group
de: Füge Gruppe hinzu

en: Revenue
de: Gewinn

en: Sold
de: Verkauft

en: No products found
de: Keine Artikel gefunden

en: Delete item
de: Eintrag löschen

en: administer product classes
de: Warengruppen verwalten.

en: administer product features
de: Artikel Merkmale verwalten.

en: Make sure %setting_name is set to %state in the
de: Stellen Sie sicher dass %setting_name auf %state gesetzt ist in

en: access log settings page
de: in den Zugriffs Protokolleinstellungen

en:  to enable views column.
de:  um die Ansichtsspalte zu aktivieren

en: delete own
de: eigene löschen
