UC Down Payment (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (26 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Subject
de: Betreff

en: Date
de: Datum

en: Message
de: Benachrichtigung

en: Open
de: Geöffnet

en: Submit changes
de: Änderungen speichern

en: Recipients
de: Empfänger

en: Sender
de: Absender

en: Amount
de: Betrag

en: Payment
de: Zahlung

en: Order
de: Reihenfolge

en: Paid
de: Bezahlt

en: Replacement patterns
de: Ersetzungsmuster

en: Due date
de: Fälligkeitsdatum

en: Add to Cart
de: Zum Warenkorb hinzufügen

en: Order ID
de: Bestellnummer

en: this product
de: Dieser Artikel

en: Notified
de: Benachrichtigt

en: This will override any other link you have set.
de: Dies wird alle anderen Links übersteuern.

en: You can make use of the replacement patterns in the e-mail from and recipients fields, the subject, and the message body.
de: Sie können die Ersatzmuster in E-Mails im Feld Empfänger, dem Betreff und dem Nachrichtentext verwenden.

en: @name replacement patterns
de: Ersatzmuster @name

en: ca
de: ca.

en: The "From" address.
de: Absenderadresse

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
de: Geben Sie an, an welche Mailadresse Benachrichtigungen gesandt werden sollen. In jeder Zeile eine Adresse eingeben. Für dynamische Mailadressen können Sie Order-Tokens verwenden.

en: New status
de: Neuer Status

en: The amount.
de: Der bereits erreichte Betrag
