UC Down Payment (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Status
ru: Статус

en: Delete
ru: Удалить

en: Subject
ru: Тема

en: Date
ru: Дата

en: Message
ru: Сообщение

en: Open
ru: Открыть

en: Submit changes
ru: Сохранить изменения

en: Recipients
ru: Получатели

en: Sender
ru: Отправитель

en: Amount
ru: Сумма

en: Payment
ru: Оплата

en: Order
ru: Порядок

en: Paid
ru: Оплачен

en: Replacement patterns
ru: Подстановочные шаблоны

en: Due date
ru: Срок

en: Add to Cart
ru: Добавить в корзину

en: Order ID
ru: ID заказа

en: Notified
ru: Уведомлен

en: This will override any other link you have set.
ru: Если выше было выбрано "Выводить это поле в виде ссылки", при активации данного флажка она будет заменена ссылкой на материал, к которому относится текущее значение поля.

en: You can make use of the replacement patterns in the e-mail from and recipients fields, the subject, and the message body.
ru: Вы можете использовать шаблоны подстановок в полях e-mail отправителя и получателя, в теме и теле сообщения.

en: The "From" address.
ru: Адрес "Откуда"

en: Enter the email addresses to receive the notifications, one on each line. You may use order tokens for dynamic email addresses.
ru: Введите адреса электронной почты для получения уведомлений, по одному в каждой строке. Вы можете использовать токены заказа для динамических адресов электронной почты.
