ECO (Extra Customization Options for Ubercart) (6.x-1.0-beta1) - en to fr translation catalogue (25 entries)

en: E-mail
fr: Courriel

en: Username
fr: Nom d'utilisateur

en: Password
fr: Mot de passe

en: Terms and Conditions
fr: Conditions Générales d'Utilisation (CGU)

en: You must enter a valid e-mail address.
fr: Vous devez saisir une adresse de courriel valide.

en: E-mail address
fr: Adresse de courriel

en: Phone
fr: Téléphone

en: Address
fr: Adresse

en: Countries
fr: Pays

en: Saved addresses
fr: Adresses enregistrées

en: Apply to order
fr: Appliquer à la commande

en: <b>E-mail address:</b> @email (<a href="!url">edit</a>)
fr: <b>Adresse de courriel :</b> @email (<a href="!url">modifier</a>)

en: Confirm e-mail address
fr: Confirmer l'adresse de courriel

en: Confirm password
fr: Confirmer le mot de passe

en: Passwords must match to proceed.
fr: Les mots de passe doivent correspondre pour continuer le traitement.

en: New account details
fr: Détails du nouveau compte

en: <b>Optional.</b> New customers may supply custom account details.<br />We will create these for you if no values are entered.
fr: <b>Optionnel.</b> Les nouveaux clients peuvent fournir des informations personnalisées pour leur compte.<br />Nous les créérons pour vous si aucune valeur n'est saisie.

en: The e-mail address did not match.
fr: L'adresse de courriel ne correspond pas.

en: The passwords you entered did not match. Please try again.
fr: Les mots de passe que vous avez saisis ne correspondent pas. Veuillez réessayer.

en: Allow anonymous customers to specify a new user account name.
fr: Autoriser les clients anonymes à spécifier un nouveau nom de compte d'utilisateur.

en: Allow anonymous customers to specify a new user account password.
fr: Autoriser les clients anonymes à spécifier un nouveau mot de passe de compte utilisateur.

en: Enter your billing address and information here.
fr: Saisissez votre adresse et vos informations de facturation ici.

en: No countries found.
fr: Aucun pays trouvé.

en: Coupon code
fr: Code du coupon

en: I agree with the terms above
fr: J'accepte les conditions ci-dessus
