ECO (Extra Customization Options for Ubercart) (6.x-1.0-beta2) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Password
ru: Пароль

en: Terms and Conditions
ru: Правила сайта

en: You must enter a valid e-mail address.
ru: Вы должны ввести правильный адрес электронной почты.l

en: E-mail address
ru: Адрес электронной почты

en: Phone
ru: Номер телефона

en: Address
ru: Адрес

en: Countries
ru: Страны

en: Ubercart - extra
ru: Ubercart - дополнительно

en: Saved addresses
ru: Сохраненные адреса

en: Order created through website.
ru: Заказ, размещенный на сайте.

en: Apply to order
ru: Применить к заказу

en: Order information will be sent to your account e-mail listed below.
ru: Информация о заказе будет отправлена на e-mail указанный в настройках аккаунта.

en: <b>E-mail address:</b> @email (<a href="!url">edit</a>)
ru: <b>E-mail адрес:</b> @email (<a href="!url">изменить</a>)

en: Enter a valid email address for this order or <a href="!url">click here</a> to login with an existing account and return to checkout.
ru: Введите корректный e-mail адрес для данного заказа либо <a href="!url">нажмите здесь</a>, чтобы войти на сайт, используя существующую учетную запись и вернуться к оформлению заказа.

en: Confirm e-mail address
ru: Подтвердить e-mail адрес

en: Confirm password
ru: Повторите пароль

en: Passwords must match to proceed.
ru: Пароли должны совпадать для продолжения

en: New account details
ru: Информация нового аккаунта

en: <b>Optional.</b> New customers may supply custom account details.<br />We will create these for you if no values are entered.
ru: <b>Дополнительно.</b> Новые клиенты могут добавить подробности к учетной записи. <br />Мы создадим их для вас, если значения не введены.

en: The e-mail address did not match.
ru: E-Mail адрес не совпадает.

en: An account already exists for your e-mail address. The new account details you entered will be disregarded.
ru: Учетная запись с данным e-mail адресом уже существует. Все данные, которые Вы ввели, будут игнорированы.

en: The username %name is already taken. Please enter a different name or leave the field blank for your username to be your e-mail address.
ru: Имя пользователя %name уже занято. Пожалуйста введите другое имя или оставьте поле пустым, для того, чтобы в качестве имени пользователя был использован e-mail адрес.

en: The passwords you entered did not match. Please try again.
ru: Пароли, которые Вы ввели, не совпадают. Пожалуйста, попытайтесь ещё раз.

en: Allow anonymous customers to specify a new user account name.
ru: Разрешить анонимным покупателям указывать имя новой учетной записи.

en: Allow anonymous customers to specify a new user account password.
ru: Разрешить анонимным покупателям указывать пароль новой учетной записи.

en: New account details help message
ru: Сообщение помощи для информации о новой учетной записи

en: Enter the help message displayed in the new account details fieldset when shown.
ru: Введите справочное сообщение, которое будет отображаться в области информации для создания новой учетной записи.

en: Enter your billing address and information here.
ru: Введите Ваш адрес и другую информацию для оплаты

en: We're sorry.  An error occurred while processing your order that prevents us from completing it at this time. Please contact us and we will resolve the issue as soon as possible.
ru: Приносим свои извинения. Во время обработки Вашего заказа возникла ошибка, из-за которой мы не смогли завершить его. Пожалуйста свяжитесь с нами, и мы решим эту проблему как только сможем.

en: An empty order made it to checkout! Cart order ID: @cart_order
ru: Оформлен пустой заказ! ID заказа: @cart_order

en: No countries found.
ru: Страны не найдены

en: Require e-mail confirmation in checkout for anonymous customers.
ru: Требовать подтверждение по e-mail при оплате для анонимных клиентов.

en: Coupon code
ru: Код скидки

en: I agree with the terms above
ru: Я согласен с условиями выше
