Ubercart EDI (6.x-1.0-alpha1) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Resources
es: Recursos

en: none
es: ninguno

en: Never
es: Nunca

en: Order
es: Pedido

en: Message Subject
es: Asunto del mensaje

en: Permissions
es: Permisos

en: Import settings
es: Opciones de importación

en: Once an hour
es: Una vez cada hora

en: Once a day
es: Una vez al día

en: Export settings
es: Opciones de exportación

en: From address
es: Dirección Desde

en: Directories
es: Directorios
