Ubercart eWay Payment Gateway (6.x-2.3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Yes
de: Ja

en: No
de: Nein

en: Update
de: Aktualisieren

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Order
de: Reihenfolge

en: Credit card details
de: Kreditkartendaten

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Credit card declined: !amount
de: Kreditkarte abgelehnt: !amount

en: Credit card charged: !amount
de: Kreditkarte wurde belastet: !amount

en: If the balance is less than or equal to $0.00.
de: Wenn der Saldo weniger oder gleich $0.00 ist.

en: If the order status is not already Payment Received.
de: Wenn der Bestellstatus noch nicht 'Bezahlung erhalten' ist.

en: Credit card payment declined: @message
de: Kreditkartenzahlung abgelehnt: @message

en: ACCEPTED
de: AKZEPTIERT

en: REJECTED
de: ABGELEHNT

en: The payment details for that recurring fee have been updated.
de: Die Zahlungsdetails für wiederkehrende Gebühr wurden aktualisiert.

en: An error has occurred while updating your payment details. Please try again and contact us if you are unable to perform the update.
de: Ein Fehler ist aufgetreten während der Aktualisierung Ihrer Zahlungsinformationen. Bitte versuchen Sie es erneut und kontaktieren Sie uns, wenn Sie die Aktualisierung nicht durchzuführen können.

en: !amount recurring fee collected for @model. (ID: <a href="!url">!fee</a>)
de: !amount wiederkehrende Kosten aufgelaufen für @model. (ID: <a href="!url">!fee</a>)
