Extra Fields Checkout Pane (6.x-2.0-alpha1) - en to hi translation catalogue (26 entries)

en: Title
hi: शीर्षक

en: delete
hi: मिटाएँ

en: Value
hi: मान

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Remove
hi: हटाएँ

en: Description
hi: उल्लेख

en: Enabled
hi: सक्रिय करें

en: Action
hi: कार्रवाई

en: Yes
hi: हाँ

en: No
hi: नहीं

en: This action cannot be undone.
hi: इस क्रिया को अकार्य नहीं किया जा सकता है यानि फिर से पहले की अवस्था मे जाना सम्भव नहीं है।

en: Weight
hi: मान

en: Required
hi: ज़रूरी

en: edit
hi: संपादन करें

en: Field
hi: क्षेत्र

en: Label
hi: लेबल

en: Save
hi: संरक्षित करें

en: n/a
hi: लागू नहीं

en: Field name
hi: फील्ड का नाम

en: Field type
hi: क्षेत्र प्रकार

en: Textfield
hi: पाठ का क्षेत्र

en: Display options
hi: प्रदर्शन विकल्प

en: Invoice
hi: बिल

en: Select list
hi: सूची का चयन करें

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
hi: अगर पी एच पी विधा चुना गया है तो पी एच पी कोड %php के बीच में डालें। ध्यान रखें कि गलत पी एच पी कोड को अमल करने पर आपका ड्रूपल साईट को क्रमभंग कर सकता है।

en: Checked
hi: जाँचा
