Extra Fields Checkout Pane (6.x-2.0-beta1) - en to ur translation catalogue (21 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: delete
ur: حذف کریں

en: Value
ur: قیمت

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Remove
ur: حذف کریں

en: Description
ur: وضاحت

en: Enabled
ur: فعال

en: Action
ur: ایکشن

en: Yes
ur: ہاں

en: No
ur: نہیں

en: This action cannot be undone.
ur: یہ عمل ناقابلِ واپسی ہے۔

en: Weight
ur: وزن

en: Required
ur: درکار

en: edit
ur: ترمیم

en: Field
ur: فیلڈ

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: n/a
ur: کوئی نہیں

en: Field name
ur: فیلڈ کا نام

en: Field type
ur: فیلڈ کی قسم

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
ur: اگر PHP-mode منتخب کیا گیا ہے تو %php کے درمیان پی ایچ پی کوڈ لکھیں۔ خیال رہے کہ غلط پی ایچ پی کوڈ چلانے سے آپ کی سائٹ میں خرابی پیدا ہو سکتی ہے۔
