Extra Fields Checkout Pane (6.x-2.0-beta2) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Action
es: Acción

en: Yes
es: Sí

en: This action cannot be undone.
es: Esta acción no se puede deshacer.

en: Weight
es: Peso

en: Required
es: Obligatorio

en: edit
es: editar

en: Field
es: Campo

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: n/a
es: n/d

en: Field name
es: Nombre del campo

en: Field type
es: Tipo de campo

en: Textfield
es: Campo de texto

en: Display options
es: Opciones de presentación

en: Constant
es: Constante

en: Select list
es: Lista de selección

en: Select one...
es: Seleccionar uno...

en: Address Book
es: Libreta de direcciones

en: If the PHP-mode is chosen, enter PHP code between %php. Note that executing incorrect PHP-code can break your Drupal site.
es: Si se ha elegido el modo PHP, escriba el código PHP entre %php. Tenga en cuenta que ejecutar código PHP incorrecto puede arruinar su sitio Drupal.

en: Please select
es: Seleccione por favor

en: Address fields
es: Campos de dirección

en: List position
es: Posición en las listas

en: Ubercart order
es: Pedido Ubertcart

en: Checkbox
es: Casilla de verificación

en: @field is enabled.
es: @field está activado.

en: @field is disabled.
es: @field está desactivado.

en: Checked
es: Revisado
