UC Gift Certificate (6.x-1.3) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Value
es: Valor

en: Cancel
es: Cancelar

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Action
es: Acción

en: Purchaser
es: Comprador

en: Name
es: Nombre

en: edit
es: editar

en: Add
es: Agregar

en: User
es: Usuario

en: Email
es: Correo electrónico

en: Amount
es: Cantidad

en: Recipient
es: Destinatario

en: Order
es: Pedido

en: Operation
es: Operación

en: send
es: enviar

en: Replacement patterns
es: Patrones de reemplazo

en: Product
es: Producto

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: The e-mail address %mail is not valid.
es: La dirección de correo electrónico %mail no es válida.

en: User account
es: Cuenta de usuario

en: List position
es: Posición en las listas

en: @name replacement patterns
es: Patrones de reemplazo de @name

en: Discount type
es: Tipo de descuento

en: Discounts
es: Descuentos

en: Line item
es: Línea de pedido
