UC Gift Order (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (26 entries)

en: Country
es: País

en: #
es: Nº

en: To:
es: Para:

en: First Name
es: Nombre

en: Last Name
es: Apellidos

en: City
es: Ciudad

en: From:
es: De:

en: Postal Code
es: Código postal

en: Order #
es: Pedido nº

en: Zone
es: Zona

en: Order #:
es: Pedido nº:

en: Model:
es: Modelo:

en: Username:
es: Nombre de usuario:

en: Order !order_id does not exist.
es: El pedido !order_id no existe.

en: Thanks for your order, [order-first-name]!
es: Gracias por su pedido, [order-first-name]!

en: An account has been created for you with the following details:
es: Se ha creado una cuenta de usuario para usted con los detalles siguientes:

en: Password:
es: Contraseña:

en: Want to manage your order online?
es: ¿Desea gestionar su pedido en pantalla?

en: If you need to check the status of your order, please visit our home page at [store-link] and click on "My account" in the menu or login with the following link:
es: Si necesita comprobar el estado de su pedido, por favor visite nuestra página web [store-link] y haga clic en "Mi cuenta" en el menú, o inicie sesión a través del siguiente enlace:

en: Purchasing Information:
es: Información de compra

en: Order Summary:
es: Resumen del pedido:

en: Products on order:
es: Productos en este pedido:

en: Thanks again for shopping with us.
es: Gracias nuevamente por comprar con nosotros.

en: Export to CSV file.
es: Exportar a un archivo CSV.

en: Show paged records
es: Mostrar los registros paginados

en: Show all records
es: Mostrar todos los registros
