Hotel Booking System for Ubercart (6.x-2.0-beta4) - en to ru translation catalogue (103 entries)

en: Body
ru: Основная часть

en: Save configuration
ru: Сохранить настройки

en: Delete
ru: Удалить

en: Submit
ru: Отправить

en: Actions
ru: Действия

en: Cancel
ru: Отменить

en: more
ru: ещё

en: Quantity
ru: Количество

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: Edit
ru: Изменить

en: Date
ru: Дата

en: Search
ru: Поиск

en: None
ru: Нет

en: Settings
ru: Настройки

en: One
ru: Один

en: edit
ru: изменить

en: Save
ru: Сохранить

en: Update
ru: Обновить

en: Sunday
ru: воскресенье

en: Monday
ru: понедельник

en: Tuesday
ru: вторник

en: Wednesday
ru: среда

en: Thursday
ru: четверг

en: Friday
ru: пятница

en: Saturday
ru: суббота

en: Teaser
ru: Краткое содержание

en: Total
ru: Сумма

en: n/a
ru: нет

en: Details
ru: Подробности

en: Amount
ru: Количество

en: Frequency
ru: Частота

en: Method
ru: Способ

en: Mon
ru: пн

en: Tue
ru: вт

en: Wed
ru: ср

en: Thu
ru: чтв

en: Fri
ru: птн

en: Sat
ru: сб

en: Sun
ru: вс

en: January
ru: января

en: February
ru: февраля

en: March
ru: марта

en: April
ru: апреля

en: May
ru: мая

en: June
ru: июня

en: July
ru: июля

en: August
ru: августа

en: September
ru: сентября

en: October
ru: октября

en: November
ru: ноября

en: December
ru: декабря

en: Other
ru: Прочее

en: General Settings
ru: Главные настройки

en: Order
ru: Порядок

en: Threshold
ru: Пороговое значение

en: Today
ru: Сегодня

en: Yesterday
ru: Вчера

en: Sort Order
ru: Порядок сортировки

en: Availability
ru: Доступный

en: Qty.
ru: Кол-во

en: Cart
ru: Корзина

en: Product
ru: Товар

en: Limits
ru: Лимит

en: Apply
ru: Применить

en: Children
ru: Вложенные

en: Available
ru: Доступен

en: 1 guest | @count guests
ru[0]: @count гость
ru[1]: @count гостя
ru[2]: @count гостей

en: Block Settings
ru: Настройки блока

en: Shipping Address:
ru: Адрес доставки:

en: Order #:
ru: Заказ #:

en: Shipping Method:
ru: Способ доставки:

en: Username:
ru: Имя пользователя:

en: Add Rate
ru: Добавить скидку

en: Dates
ru: Даты

en: If the order status is not already Payment Received.
ru: Если заказ еще не оплачен.

en: Base rate
ru: Базовая ставка

en: Thanks for your order, [order-first-name]!
ru: Спасибо за Ваш заказ, [order-first-name]!

en: An account has been created for you with the following details:
ru: Для Вас была создана учетная запись со следующими параметрами:

en: Password:
ru: Пароль:

en: Want to manage your order online?
ru: Хотите управлять вашими заказами на сайте?

en: If you need to check the status of your order, please visit our home page at [store-link] and click on "My account" in the menu or login with the following link:
ru: Если Вам нужно проверить статус заказа, зайдите на главную страницу [store-link] и нажмите на пункт "Мои учетные данные" в меню или перейдите по следующей ссылке:

en: Purchasing Information:
ru: Информация о покупке:

en: E-mail Address:
ru: E-Mail адрес:

en: Billing Address:
ru: Адрес выставления счетов:

en: Billing Phone:
ru: Телефон плательщика:

en: Shipping Phone:
ru: Телефон для доставки:

en: Order Grand Total:
ru: Общая стоимость заказа:

en: Payment Method:
ru: Способ оплаты:

en: Order Summary:
ru: Стоимость заказа:

en: Shipping Details:
ru: Дополнительные детали по доставке:

en: Products Subtotal:
ru: Итого за товары:

en: Total for this Order:
ru: Сумма для данного заказа:

en: Products on order:
ru: Товары в заказе:

en: (!price each)
ru: (!price каждый)

en: Where can I get help with reviewing my order?
ru: Где я могу получить информацию по обработке моего заказа?

en: To learn more about managing your orders on [store-link], please visit our <a href="[store-help-url]">help page</a>.
ru: Для того, чтобы узнать больше о работе с вашими заказами в [store-link], посетите <a href="[store-help-url]">страницу помощи</a>.

en: Please note: This e-mail message is an automated notification. Please do not reply to this message.
ru: Примечание: это сообщение создано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

en: Thanks again for shopping with us.
ru: Ещё раз спасибо за покупку в нашем магазине!

en: SKU:
ru: Артикул:

en: Tomorrow
ru: Завтра

en: Order Date:
ru: Дата заказа:

en: Preference
ru: Предпочтения
