Ubercart HSBC CPI Payment Method (6.x-1.0) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Auth
ru: Авторизация

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
ru: В процессе оплаты возникла ошибка. Пожалуйста свяжитесь с нами для того, чтобы убедиться, что Ваш заказ принят.

en: An unknown error occured.
ru: Возникла неизвестная ошибка.

en: Transaction mode
ru: Режим операции

en: Transaction type
ru: Тип транзакции

en: Order complete
ru: Заказ завершён

en: Order @order_id
ru: Заказ @order_id

en: Submit order
ru: Отправить заказ

en: view order
ru: просматривать заказ
