Ubercart HSBC CPI Payment Method (6.x-1.1) - en to de translation catalogue (10 entries)

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
de: Während des Bezahlvorgangs ist ein Fehler aufgetreten. Bitte kontaktieren Sie uns, um sicherzugehen, dass Ihre Bestellung bei uns eingegangen ist.

en: An unknown error occured.
de: Ein unbekannter Fehler ist aufgetreten.

en: Transaction mode
de: Transaktions-Modus

en: Transaction type
de: Transaktions-Typ

en: Order complete
de: Bestellung abgeschlossen

en: Capture
de: Einziehen

en: Order @order_id
de: Bestellung @order_id

en: Submit order
de: Bestellung absenden

en: view order
de: Bestellung ansehen
