Ubercart HSBC CPI Payment Method (6.x-1.1) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
es: Ocurrió un error durante el pago. Por favor póngase en contacto con nosotros para confirmar que su pedido ha sido completado.

en: An unknown error occured.
es: Ha ocurrido un error desconocido.

en: Transaction mode
es: Modo de transacción

en: Transaction type
es: Tipo de transacción

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Capture
es: Captura

en: Order @order_id
es: Pedido @order_id

en: Submit order
es: Realizar pedido

en: view order
es: ver pedido
