iDEAL Easy - en to fr translation catalogue (5 entries)

en: Unknown
fr: Inconnu

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: Type:
fr: Type :

en: A Unix timestamp indicating when the cache entry was created.
fr: Horodateur UNIX indiquant la date à laquelle l'entrée dans le cache a été créée.

en: Any custom HTTP headers to be added to cached data.
fr: Entête HTTP spécifique devant être ajoutées aux données mise en cache.
