iDEAL Easy - en to pt translation catalogue (8 entries)

en: Description
pt: Descrição

en: Unknown
pt: Desconhecido

en: description
pt: descrição

en: Ubercart - payment
pt: Ubercart - pagamento

en: Type:
pt: Tipo:

en: Description:
pt: Descrição:

en: A Unix timestamp indicating when the cache entry was created.
pt: Um horário no formato Unix timestamp indicando o momento em que uma entrada no cache foi criada.

en: Any custom HTTP headers to be added to cached data.
pt: Qualquer cabeçalho HTTP personalizado a ser adicionado aos dados em cache.
