iDEAL Easy - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Description
de: Beschreibung

en: Unknown
de: Unbekannt

en: description
de: Beschreibung

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Type:
de: Typ:

en: Description:
de: Beschreibung:

en: A Unix timestamp indicating when the cache entry was created.
de: Ein Unix-Zeitstempel, der den Zeitpunkt der Erstellung des Objekts im Cache angibt.

en: Any custom HTTP headers to be added to cached data.
de: Beliebige, anwendungsspezifische HTTP-Header, welche an die zwischengespeicherten Daten zu binden sind.
