iDEAL Easy - en to ru translation catalogue (8 entries)

en: Description
ru: Описание

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: description
ru: описание

en: Ubercart - payment
ru: Ubercart - платеж

en: Type:
ru: Тип:

en: Description:
ru: Описание:

en: A Unix timestamp indicating when the cache entry was created.
ru: Метка времени Unix, указывающая, когда был создан элемент кэша.

en: Any custom HTTP headers to be added to cached data.
ru: Любые пользовательские заголовки HTTP, которые будут добавлены к кэшированным данным.
