Übercart gateway module for iTransact (6.x-2.2) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Enabled
es: Activado

en: User ID
es: ID de Usuario

en: Not found
es: No encontrado

en: API key
es: Clave del API

en: Authentication
es: Autentificación

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: ACCEPTED
es: ACEPTADO

en: REJECTED
es: RECHAZADO

en: CVV match: @cvv
es: CVV se corresponde: @cvv

en: API username
es: API de nombre de usuario

en: Debug response: !data
es: Respuesta de depuración: |data
