Ubercart License Keys (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Next
es: Siguiente

en: Status
es: Estado

en: Remove
es: Eliminar

en: Yes
es: Sí

en: None
es: Ninguno

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Default
es: Por defecto

en: Add
es: Agregar

en: Configure
es: Configurar

en: SKU
es: Código SKU

en: Order
es: Pedido

en: Product
es: Producto

en: Order ID
es: ID de pedido

en: Ubercart - core (optional)
es: Ubercart - núcleo (opcional)

en: Used
es: Usado

en: Available
es: Disponible

en: TODO
es: Por hacer

en: Order status
es: Estado del pedido

en: Product SKU
es: Referencia del producto
