Ubercart Member Pricing (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (18 entries)

en: delete
de: Löschen

en: Delete
de: Löschen

en: Type
de: Typ

en: Cancel
de: Abbrechen

en: This action cannot be undone.
de: Diese Aktion kann nicht rückgängig gemacht werden.

en: edit
de: Bearbeiten

en: The username %name does not exist.
de: Der Benutzername %name ist nicht vorhanden.

en: User
de: Benutzer

en: User role
de: Benutzerrolle

en: Price
de: Preis

en: Role
de: Rolle

en: Delete rule
de: Regel löschen

en: User name
de: Benutzername

en: Delete role
de: Rolle löschen

en: Save rule
de: Regel speichern

en: Applies to
de: Bezieht sich auf

en: The amount the customer pays for the product.
de: Den Betrag welchen der Kunde für den Artikel bezahlen.

en: Are you sure you want to delete this rule?
de: Möchten Sie diese Regel wirklich löschen?
