Ubercart MIGS Gateway (6.x-1.0) - en to fr translation catalogue (15 entries)

en: English
fr: Anglais

en: Ubercart - payment
fr: Ubercart - paiement

en: A payment has been accepted.
fr: Un paiement a été accepté.

en: Payment method title
fr: Nom du mode de paiement

en: Order review submit button text
fr: Texte du bouton de vérification de commande

en: Submit Order
fr: Valider la commande

en: Receiving new order notification for order !order_id.
fr: Réception de la notification de la commande !order_id.

en: Order complete
fr: Commande terminée

en: Credit card
fr: Carte bancaire

en: Credit card on a secure server:
fr: Carte bancaire sur un serveur sécurisé :

en: Credit card/eCheck
fr: Carte de Crédit/Chèque électronique

en: Language preference
fr: Préférences de langue

en: Show credit card icons beside the payment method title.
fr: Montrer les icônes des carte de paiement à coté du nom du mode de paiement.

en: Provide 2Checkout specific text for the submit button on the order review page.
fr: Fournit à 2Checkout le texte du bouton de validation sur la page de vérification de commande.

en: Merchant Id
fr: Identifiant de marchand
