Ubercart MIGS Gateway (6.x-1.2) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: English
es: Inglés

en: Ubercart - payment
es: Ubercart - pagos

en: A payment has been accepted.
es: Un pago ha sido aceptado.

en: Payment method title
es: Título del método de pago

en: Order review submit button text
es: Texto del bot&oacute;n de confirmaci&oacute;n de compra

en: Submit Order
es: Finalizar Compra

en: Receiving new order notification for order !order_id.
es: Recibiendo aviso de nuevo pedido para el pedido !order_id.

en: Order complete
es: Pedido completo

en: Credit card
es: Tarjeta de crédito

en: Credit card on a secure server:
es: Tarjeta de crédito en un servidor seguro:

en: Credit card/eCheck
es: Tarjeta de crédito/cheque electrónico

en: Language preference
es: Idioma preferido

en: Show credit card icons beside the payment method title.
es: Mostrar los iconos de la tarjeta de crédito al lado del titulo del método de pago.
