Moneris Payment Gateway for Ubercart (6.x-1.0-alpha1) - en to de translation catalogue (11 entries)

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Not found
de: Nicht gefunden

en: Canada
de: Kanada

en: United States
de: Vereinigte Staaten

en: Production
de: Produktion

en: Ubercart - payment
de: Ubercart - Zahlungen

en: Transaction mode
de: Transaktions-Modus

en: Transaction mode used for processing orders.
de: Benutzter Transaktions-Modus für Bestellungs-Abwicklung.

en: Submit order
de: Bestellung absenden

en: API Version
de: API-Version
