Ubercart Multiple Flat Rates (6.x-1.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Title
es: Título

en: delete
es: eliminar

en: Delete
es: Eliminar

en: Operations
es: Operaciones

en: edit
es: editar

en: Label
es: Etiqueta

en: Save
es: Guardar

en: Base price
es: Precio base

en: Shipping quote via @method
es: Presupuesto de envío mediante @method

en: Shipping method title
es: Título de la forma de envío

en: Line item label
es: Etiqueta de la línea de pedido

en: The name shown to the customer when they choose a shipping method at checkout.
es: Nombre que se muestra al cliente cuando escoge un método de envío en el pago de compra.

en: The starting price for shipping costs.
es: Precio inicial para costos de envío.

en: The base rate must be a numeric amount.
es: La tarifa base debe ser una cantidad numérica.

en: Ubercart - fulfillment
es: Ubercart - cumplimiento

en: conditions
es: condiciones
