UC Multiprice (6.x-1.0) - en to de translation catalogue (13 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Cost
de: Kosten

en: Country
de: Land

en: Save
de: Speichern

en: List price
de: UVP

en: Sell price
de: Verkaufspreis

en: Suggested retail price.
de: Vorgeschlagener Wiederverkaufspreis.

en: The amount the store pays to sell the product.
de: Den Betrag welchen der Shop bezahlt um den Artikel zu verkaufen.

en: The amount the customer pays for the product.
de: Den Betrag welchen der Kunde für den Artikel bezahlen.

en: Product multi pricing
de: Multipreis-Einstellungen

en: You can override the global pricing by country.
de: Der globale Preis kann nach Ländern übersteuert werden.

en: Select the country/region to add a price overide.
de: Land/Region wählen, bei welcher der Preis übersteuert werden soll.

en: Region select
de: Region auswählen
