UC Netcash (6.x-1.3) - en to pt translation catalogue (15 entries)

en: English
pt: Inglês

en: An error has occurred during payment.  Please contact us to ensure your order has submitted.
pt: Ocorreu um erro durante o pagamento. Contacte-nos para assegurar que a sua encomenda foi recebida.

en: Payment method title
pt: Título do método de pagamento

en: Order review submit button text
pt: Texto para o botão de revisão da encomenda

en: Submit Order
pt: Enviar Encomenda

en: Order created through website.
pt: Encomenda criada através do site.

en: Receiving new order notification for order !order_id.
pt: A receber nova notificação de encomenda para a encomenda !order_id

en: Credit card
pt: Cartão de crédito

en: Customer used a different e-mail address during payment: !email
pt: Cliente usou um endereço de email diferente durante o pagamento: !email

en: Select your payment type:
pt: Seleccione o tipo de pagamento:

en: Enable demo mode, allowing you to process fake orders for testing purposes.
pt: Activa o modo de demonstração, permitindo-lhe processar encomendas falsas para fins de teste.

en: Language preference
pt: Preferência de idioma

en: Show credit card icons beside the payment method title.
pt: Mostrar icons dos cartões de crédito junto ao título do método de pagamento.

en: credit card
pt: cartão de crédito

en: Terminal ID
pt: ID do Terminal
